সখীপুরে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে বাঁশ কাটার অভিযোগ 

প্রকাশিত: ৯:২৭ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ২৭, ২০২১

সখীপুরে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে বাঁশ কাটার অভিযোগ 
বাদল হোসাইন, সখীপুর(টাংগাইল)প্রতিনিধিঃ-
টাংগাইলের সখীপুর আড়াই পাড়া বাজারের দক্ষিণ পাশে নুরুল ইসলাম (৬৫)এর বাঁশের ঝাড় প্রতিপক্ষ ভাতিজা মনির ও সুজনের বিরুদ্ধে কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে।
ঘটনাটি ঘটেছে (২৬ আগস্ট) বৃহস্পতিবার সকালে।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, প্রায় ৫০ বছর আগে নুরুল ইসলাম এর নিজ হাতে রোপন করা বাঁশের ঝাড় প্রতিপক্ষ ভাতিজা রহিম বাদশার ছেলে মনির(৩০) ও হয়রত আলীর ছেলে সুজন(৩২) প্রায় ৫০টি বাঁশ কেটে মাটিতে ফেলে দেয়।এসময় নুরুল ইসলাম বাঁশ কাটায় বাঁধা দিলে ভাতীজারা দল বল নিয়ে জবাই করতে আশে।নুরুল ইসলাম ভয়ে ঘটনা স্থল হতে পালিয়ে যায়। বাঁশ কাটার নেতৃত্ব দেন রহিম বাদশা।নুরুল ইসলাম এবং রহিম বাদশা সম্পর্কে চাচাতো ভাই। পৈত্রিক জমিদখের সুত্র ধরে বাঁশ কাটার ঘটনাটি ঘটেছে।
নুরুল ইসলামের ছেলে আরিফুল ইসলাম জানান,আমি বাড়ীতে না থাকায় ওরা আমাদের বাঁশ কাটতে সাহস পেয়েছে।আমার বাবা একজন বৃদ্ধ মানুষ আমার বাবাকে কেন তারা মারতে গেলো, আমি এর বিচার চাই।
কালিয়া ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডের আঃ হাশেম মেম্বার বলেন বাঁশ কাটার বিষয়টি আমি শুনেছি, ওদের পারিবারিক বিষয় নিয়ে বাঁশ কাটার ঘটনাটি ঘটেছে। বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা চলছে।