ঢাকা ২রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:৩৫ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ৬, ২০২১
নিজস্ব প্রতিনিধি: সখীপুরে গরুসহ চোর ধরিয়ে দিলে লাখ টাকা পুরস্কার দেওয়ার ঘােষণা দিলেন এক ইউপি চেয়ারম্যান রােববার সকালে উপজেলার তৈলধারা বাজারে এক সচেতনতামূলক সভায়।
কাকড়াজান ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান দুলাল হােসেন এ ঘােষণা দেন। এ সময় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি), সাংবাদিক, ইউপি সদস্য ও স্থানীয় দুই শতাধিক বাসিন্দা উপস্থিত ছিলেন।
চেয়ারম্যান বলেন, ‘আমি প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলাম চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়ে কাকড়াজান ইউনিয়নকে চুরি, ডাকাতি, ঘুষ, জুয়া ও মাদকমুক্ত করে গড়ে তুলব। চুরি ও ডাকাতি প্রতিরােধে ইউনিয়নের গুরুত্বপূর্ণ কয়েকটি স্থানে লাইটের ব্যবস্থা ও ঝােপঝাড় পরিষ্কারের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। ইউনিয়নটিতে কয়েক বছর ধরে গরু চুরির প্রবণতা বেড়ে গেছে।তাই গরুসহ চোর হাতেনাতে ধরিয়ে দিলে এক লাখ টাকা পুরস্কার দেওয়া হবে বলেও তিনি ঘােষণা দেন।
সভায় স্থানীয় বাসিন্দা আবু বকর মিয়ার সভাপতিত্বে সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একে সাইদুল হক ভূঁইয়া, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি শাকিল আনােয়ার, ইউপি সদস্য মেজবাহ উদ্দিন, মােযাম্মেল হক, মিন্টু মাস্টার, রুহুল আমিন, কামরুল হাসান প্রমুখ বক্তব্য দেন।
তুহিন সিদ্দিকী
মানবতার ফেরিওয়ালা
এম জাকির হোসেন
যোগাযোগ: মনির উদ্দিন কমপ্লেক্স, উপজেলা রোড, সখীপুর, টাঙ্গাইল।
মোবাইল :০১৯১২-৬৩৫৯১৭ ইমেইলঃ newsjagosakhipur@gmail.com
মোখলেছুর রহমান যায়েদ, শিক্ষানবিশ আইনজীবী, জজ কোর্ট, ঢাকা
* বার্তা সম্পাদক : মোঃ রাহমাতুল্লাহ
© জাগো সখীপুর এ প্রকাশিত লেখা কপি করা নিষেধ