সখীপুরে মই থেকে পড়ে বিদ্যুৎ শ্রমিকের মৃত্যু

প্রকাশিত: ২:০১ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৬, ২০২২

সখীপুরে মই থেকে পড়ে বিদ্যুৎ শ্রমিকের মৃত্যু

 

সখীপুর (টাঙ্গাইল) সংবাদদাতা :

টাঙ্গাইলের সখীপুরে বিদ্যুতের লাইনে কাজ করার সময় মই থেকে পড়ে হারুন মিয়া (৪৫) নামের এক বিদ্যুৎশ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার দুপুরে পৌরসভার আন্দি এলাকায় বিদ্যুতের খুটিতে কাজ করতে গেলে অসাবধানতাবশত মই থেকে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হন তিনি। আহত অবস্থায় তাকে প্রথমে সখীপুর উপজেলা স্বাস্থকমপ্লেক্সে এবং পরে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। হারুন মিয়া পৌরসভার ৬নম্বর ওয়ার্ডের জামতলা এলাকার মৃত আবদুল মজিদ মিয়ার ছেলে।

 

 

 

জানা যায়, আজ দুপুর ২টার দিকে হারুন মিয়া পৌরসভার আন্দি এলাকায় মইয়ে চড়ে বিদ্যুতের খুটিতে কাজ করছিলেন। এ সময় অসাবধানতাবশত মই থেকে পিচলে পাকা সড়কের উপর পড়ে যায় গিয়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে সখীপুর পরে টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করলে তিনি মারা যান।

 

 

 

এ ব্যাপারে টাঙ্গাইল জেলা বেসরকারি বিদ্যুৎ শ্রমিক ইউনিয়ন সখীপুর শাখার সভাপতি মো.মোজ্জামেল শিকদার বলেন, হারুন মিয়া দীর্ঘ ৩০ বছর ধরে সখীপুর পৌরসভাসহ বিভিন্ন এলাকায় দক্ষতা ও সুনামের সহিত বিদ্যুতের লাইনে কাজ করত। হারুনের অকাল মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। বাদ মাগরিব পৌরসভার ৬নম্বর ওয়ার্ডে জানাযা শেষে লাশ দাফন করা হয়।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

Like Us On Facebook

Facebook Pagelike Widget