আমার যদি ক্ষমতা থাকত আনিসুল হককে মন্ত্রীসভা থেকে বের করে দিতাম : বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী

প্রকাশিত: ১১:১৪ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৩

আমার যদি ক্ষমতা থাকত আনিসুল হককে মন্ত্রীসভা থেকে বের করে দিতাম : বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী

সখীপুর ( টাঙ্গাইল) সংবাদদাতাঃ

কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী বলেছেন, এই ভাবে যদি পাঁচ বছর চলে আ.লীগের মসজিদে বিএনপি যাবে না, বিএনপি আ.লীগের জানাজায় যাবে না। একজন বলেন খালেদা জিয়ার রাজনীতি করতে কোন বাধা নাই। খালেদা জিয়ার রাজনীতি করতে অসুবিধা নাই তাইলে তারে ঘরের মধ্যে আটকাইয়া থুইচ কে। খালেদা জিয়া কিন্তু আমাদের মত মুক্ত মানুষ নন ভুল হোক ত্রুটি হোক একটা মামলায় তাকে জেল দিয়েছে। সরকার বিবেচনা করে তাকে জেলখানায় না রেখে বাড়িতে থাকা ভালো তাকে বাড়িতে পাঠিয়ে দিয়েছে এ ক্ষমতা যে কোন সরকারের আছে। কিন্তু এমন আইনমন্ত্রী একটা বেআইনিও বুঝেনা দেশ টাকে ডুবাইয়া ফালাইলো। সাধারন সম্পাদক বলেছে রাজনীতি করার কোন সুযোগ নাই ঠিক কথা বলছে। তথ্যমন্ত্রী রাজনীতি করার কোন চান্স নেই ঠিক কথা বলছে। কিন্তু আইনমন্ত্রী ওই বেআইনি কথা বলতে গেলেন কেন? আমিতো আমার বোনের সাথে পারিনা আমার যদি একটুখানি ক্ষমতা থাকত আনিসুল হককে মন্ত্রীসভা থেকে বের করে দিতাম। একটা কথা নৌকা কিন্তু বানাইছিল আমাগো টাঙ্গাইলের মানুষ মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানী হেই নৌকা নিয়া গেছে গা। হুজুর মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানী বানাইছিল ধানের শীষ বিএনপি নিয়া গেছে গা। আর সখীপুরেরা বানাইছে গামছা এটা যে আবার কে নিয়া যায় আমি বলতে পারতেছি না। আমি বাইচা থাকতে থাকতে আমার কাছেই থাকবে তার পর লোড হইতেই পারে।

 

 

শুক্রবার (২৪ ফেব্রæয়ারি) বিকেলে টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলার বোয়লী ডিগ্রী কলেজ মাঠে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ আয়োজিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

 

 

বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী বীর উত্তম আরো বলেন, বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন দেশের যে অবস্থা এর চেয়ে পাকিস্তান আমল ভালো ছিল, আপনার কাছে যখন পাকিস্তানই ভালো হয় তাহলে বিএনপি মহাসচিব ফখরুল বাংলাদেশে কেন? পাকিস্তানে চলে যাগ। বিএনপি’র আরেক নেতা গয়েশ^র বলেন বাংলাদেশ নাকি একদিনে হয়ে গেছে আমরা তাহলে যুদ্ধ করলাম কেন?

 

 

সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বি,এল,এস চাষী উচ্চ বিদ্যালয় ও বোয়ালী ডিগ্রী কলেজের প্রতিষ্ঠাতা আব্দুর রাজ্জাক বি,এস,সি, বি,এড।

 

 

ইউনিয়ন কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি আলহাজ্ব জহির উদ্দিনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান খোকা বীর প্রতীক, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম দেলোয়ার, সদস্য শামীম আল মনসুর আজাদ সিদ্দিকী, সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল হালীম সরকার লাল, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এ টি এম আবু সালেক হিটলু, উপজেলা কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের আহবায়ক আলহাজ্ব সবুর খান, সখীপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র সানোয়ার হোসেন সজিব, সানোয়ার হোসেন মাস্টার, আশিক জাহাঙ্গীর প্রমুখ।